Приглашаем студентов и сотрудников кафедры «Приборы» принять участие в вебинаре «Самые популярные контрольно-измерительные приборы»!

Приглашаем студентов и сотрудников кафедры «Приборы» принять участие в вебинаре «Самые популярные контрольно-измерительные приборы»!

 

За счет чего электроизмерительные приборы повышают безопасность на производстве?

Например, пробойные установки в первую очередь предназначены для проверки надежности электроизоляции измеряемых объектов

 

Они выполняют тестирование изоляции на пробой повышенным напряжением заданного номинала в режиме постоянного и переменного тока с фиксированным временем нарастания, а также измерение фактического показателя сопротивления изоляции с несколькими уровнями подачи тестового напряжения.

 

За счет компактных габаритов и небольшого веса такие приборы являются более подходящими решениями для мобильного использования.

На бесплатном вебинаре

24 февраля 2022 г. в 11:00 по МСК

мы полностью раскроем тему электроизмерительных приборов и дадим ответы на все вопросы, возникающие при выборе данного типа оборудования.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

О компании:

Более 12 лет оснащаем испытательные лаборатории качественным и современным оборудованием, и предоставляем безупречный сервис.
Основная цель: безопасность промышленных объектов.

8 800 777-18-43 | ecnk@ecnk.ru | ecnk.ru

admin
Author: admin

Ответить